Зарубежные комедии. Фильмы. Смотреть онлайн.

Зарубежные комедии

Коллекция самых лучших зарубежных кинокомедий. Бесплатно. Без регистрации. В высоком качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Комедии зарубежные, кинокомедии
 

Примадонна (2016)

Примадонна 2016 Флоренс Фостер Дженкинс, живущая в Нью-Йорке девушка из обеспеченной семьи, всю жизнь мечтала петь на большой сцене в Карнеги-холл. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Но разве отсутствие таланта — это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение!

 

Реальные парни (2012)

Реальные парни 2012 Отбыв 28 лет тюремного заключения за убийство сына босса местной мафии, на свободу выходит Вэл. В давней перестрелке участвовали несколько гангстеров, и роковой могла стать пуля из любого пистолета, но Вэл тогда взял всю вину на себя. Его встречает старый друг и сообщник Док. Док имеет прямой заказ от мстительного мафиози на убийство освободившегося товарища. После посещения борделя, угона машины и ухода от полиции гангстеры решают вернуть былую криминальную славу и с оружием в руках по-своему восстановить справедливость.

 

Джильи (2003)

Джильи 2003 Ларри Джильи, это незадачливый гангстер, который впервые в своей жизни получил серьезное задание. Ему нужно выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. Они присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного — всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол — но он ставит всю операцию на грань провала!

 

Заводила (1996)

Заводила 1996 История о бывшем чемпионе по боулингу, который однажды лишился руки из-за подлой подставы своего конкурента и соперника. Он не пьет, не курит, не водит машину, не общается с женщинами и в жизни не заработал ни копейки. Но если он не раздобудет полмиллиона долларов, у его семьи отнимут землю. Приходится принять предложение подозрительного типа поехать на чемпионат мира по боулингу, и сразиться со своим давним врагом искусственной рукой.

 

Мамма MIA! (2008)

Мамма MIA 2008 На греческом острове Калокаири 20-летняя Софи Шеридан собирается выйти замуж за Ская. Омрачает будущий праздник одно — Софи воспитывала её мать, Донна, и главная героиня не знает, кто её отец. Из случайно найденного дневника матери, она узнает имена троих бывших возлюбленных её матери: Гарри Брайта, Сэма Кармайкла и Билла Андерсона. Для того, чтобы решить этот вопрос, Софи тайно приглашает их на свадьбу. Поговорив с каждым из мужчин во время девичника, Софи так и не определяется с именем отца. Однако, все трое догадываются о причинах приглашения. Каждый мог быть отцом будущей невесты и теперь каждый готов повести её под венец. Донна встречается с Сэмом, они предаются воспоминаниям и чувствуют, как между ними возродились былые чувства. Среди гостей, приехавших на праздник, оказываются Таня Чешем-Ли и Рози Маллиган — давние подруги Донны, с которыми она когда-то пела в девичьей группе. Они ищут на острове свою любовь и ушедшую молодость.

 

Добро пожаловать в Акапулько (2019)

Добро пожаловать в Акапулько 2019У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько. После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.

 

Удивительный мир Марвена (2018)

Удивительный мир Марвена 2018Рассказ о человеке по имени Марк Хоганкэмп, который однажды пострадал в результате уличного нападения. Чтобы прийти в себя мужчина применил «кукольную» терапию. Возле своего дома он построил игрушечный городок времён Второй мировой войны и заселил его фигурками тех людей, которые были в его прошлой жизни. Фильм потерпел кассовый провал. Прогнозируемые убытки студии Universal составляют 60 миллионов долларов.

 

Тайна Коко (2017)

Тайна Коко 2017 Мультфильм о 12-летнем мальчике Мигеле проживающем в мексиканской деревушке в семье сапожников, который тайно мечтает стать музыкантом, так как в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради того чтобы посвятить жизнь музыке, и с тех пор эта тема в семье стала запретной. Мальчик обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, которого уже нет в живых, существует некая связь. Мигель отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков.

 

Большие деньги (2009)

Большие деньги 2009 Однажды, когда Сэм Фелан проезжал по шоссе под мостом, ему на голову в прямом смысле этого слова сваливается чемодан с деньгами. Поначалу он не знает, что со всем этим делать, но затем осознает, что это подарок судьбы, который позволит им с женой начать совершенно новую жизнь. Сэм сломя голову мчит домой, и обо всем рассказывает супруге. Совершенно не задумываясь о последствиях, парочка начинает тратить найденные деньги. Они полностью выплачивают кредит за дом, покупают новую мебель, машину и множество других ненужных вещей. Но в какой-то момент на пороге их дома появляется хозяин денег, который оказывается выходцем из криминального мира. Он требует вернуть деньги, иначе у них будут большие проблемы…

 

Бульвар спасения (2011)

Бульвар спасения 2011 Действие остросюжетной драмы Бульвар спасения (Salvation Boulevard) происходит в маленьком городке, где всем заправляет лицемерный пастор Дэн Дэй, манипулирующий верующими в меркантильных интересах. Обладая незаурядным ораторским талантом и харизмой, он вселяет в верующих религиозный пыл, которого в нем вовсе нет. Он привлекает в церковь новых прихожан не ради спасения их душ, а ради наживы и возвеличивания самого себя. Один из верующих – Карл – становится свидетелем преступления пастора. Он задаётся вопросом: если приближенные к Богу сознательно позволяют себе отступать от религиозных принципов, имеют ли они право проповедовать веру и справедливость? Карл решает разоблачить истинную суть священника и открыть глаза доверчивым жителям города. Дэн Дэй, напротив, понимает, что если правда откроется, его могущество развеется как дым и он, из почитаемого всеми авторитета, превратится в обманщика и преступника. Он пытается доказать Карлу, что правда будет стоить городу благополучия и стабильности.

 

Такие разные близнецы (2011)

Такие разные близнецы 2011Джек, преуспевающий работник рекламного агентства, счастливо живёт с красавицей женой и детьми в Лос-Анджелесе. Он боится только одного события в году — приезда на День благодарения его сестры Джилл. Приехав в очередной раз в гости к брату, Джилл перевернула его спокойную жизнь с ног на голову и, похоже, уезжать домой в Бронкс не торопится. В итоге это выливается в целую вереницу комичных событий с участием всех членов семьи. И больше всего достаётся Джеку.

 

Горящие пальмы (2010)

Горящие пальмы 2010 Это пять новелл, главный герой которых — город Лос-Анджелес. Режиссер Кристофер Лэндон («Паранормальное явление 2», «Грязные мокрые деньги», «Паранойя») представил на суд зрителей свое видение жизни в «Городе ангелов». Секреты, страхи и обратная сторона голливудской жизни «места грез» показана в разных жанрах – от комедии до триллера. В картине задействованы известные голливудские актрисы Розамунд Пайк («Исчезнувшая», «Гордость и предубеждение»), Шэннен Доэрти («Зачарованные», «Субботним вечером в прямом эфире») и Зои Салдана («Аватар», «Звездный путь», «Стражи Галактики»). Все смешалось в этом городе – любовь и секс, верность и предательство, счастье и горе. «Все не то, чем кажется», – основная идейная сюжетная линия картины. Постепенно, от комедии до трагедии, зрителю откроется изнанка глянцевой жизни одного из самых завораживающих городов мира.

 

Тони Эрдманн (2016)

Тони Эрдманн 2016 Добродушный Уинфред, одинокий учитель музыки, скучает по своей дочери Инесс, настоящей бизнес-вумен, уехавшей в долгую румынскую командировку. После одной короткой встречи Уинфред не на шутку обеспокоился тем, счастлива ли его дочь и живется ли ей радостно, и решает навестить ее еще раз, только не в своем обличье. Он хочет привнести в ее жизнь немного юмора. Надев дурацкий парик и вставив бутафорские зубы, Уинфред перевоплотился в Тони Эрдманна, который преследует крайне серьезную Инесс на встречах с деловыми партнерами и едва не ломает всю ее работу… Этот фильм остро ставит важные жизненные вопросы, которые каждый из нас задает себе. Как общаться с родителями, если кажется, что они одиноки и выжили из ума? Как достучаться до детей, которые озабочены офисными делами и совсем не думают о вечном? Как перестать жить по инерции и научиться получать удовольствие? Зачем слушать друг друга, если жить в своем коконе куда проще?

 

Супруги Морган в бегах (2009)

Супруги Морган в бегах 2009 Супруги Мерил и Пол Морганы – типичная нью-йоркская семья из Манхеттена. Нервная работа, бешеный ритм жизни, бесконечные встречи и телефонные звонки, достаток и избалованность мегаполиса привели Морганов к разводу. Однако, как нельзя кстати, они стали случайными свидетелями убийства. И теперь, опасаясь за свои жизни, супруги вынуждены забыть об успешной и комфортной жизни в мегаполисе и отправиться по программе защиты свидетелей в маленький провинциальный городок, где привыкнуть к сельскому образу жизни. Но, лишившись привычных прелестей города, супруги заново обрели друг друга.

 

Миссия: Неадекватна (2016)

Миссия - Неадекватна 2016 Гари Фолкнер – обычный американец, представитель пролетариата, трудившийся на стройках. Несмотря на мастеровитость, мужчина утрачивает работу, лишившись постоянных занятий. Параллельно Штаты безрезультатно охотятся на Бен Ладена. Герой раздражен и обеспокоен беспомощностью правительства перед лицом известного террориста. Однажды строителю является господь. Создатель утверждает, будто именно Гари должен пленить восточного злодея. Фолкнер соглашается, начиная готовиться к головокружительно непредсказуемому странствию в Пакистан – там ожидает ответственное задание. Впрочем, приготовления выявились незатратными и недолгими: свежеиспеченный охотник на террористов вооружается исключительно купленным через интернет мечом. Прибыв по назначению, заокеанский синий воротничок полностью игнорирует тамошние обычаи. Приезжий себя ведет абсолютно бесцеремонно, обнажая меч по мельчайшему поводу – хоть даже на людном базаре. Его похождения страшно бесят и запутывают представителей штатотвских служб на Востоке. Герой находит товарищей среди пакистанского населения, однако параллельно наживает недругов в ЦРУ, где обеспокоены его глупыми вредными выходками…

 

Думай, как мужчина (2012)

Думай, как мужчина 2012 Четыре друга-любителя женщин и баскетбола — четыре разные жизненные позиции. Маменькин сынок, игрок, мечтатель и гуляка — это характеристики героев. Не думая обзаводиться семьей, герои наслаждаются жизнью. Здесь на помощь женщинам выходит книга Стива Харви, помогающая женщинам понять логику и причины поступков мужчин. Книга описывает конкретные ситуации, часто встречающиеся в жизни женщин. Вооружившись этой книгой, женщины приступают к атаке. После этого жизнь холостяков переворачивается вверх дном. Каждый герой находит спутницу, полностью противоречащими их прежним привычкам. Поведение женщин вызывает недоумение мужчин. Случайно мужчины находят эту книгу и разузнают все коварные планы спутниц. Теперь друзья знают все ходы женщин. Смогут ли пары начать отношения заново и понять друг друга? И к чему приведут советы Стива Харви?

 

Автора! Автора! (1982)

Автора 1982Комедия о драматурге Айвэне Травальяне, который работает на Бродвее и зарабатывает себе на жизнь написанием пьес для спектаклей. Казалось бы, вот-вот должна состояться премьера его новой пьесы, на написание которой он потратил два года, но продюсер постоянно откладывает премьеру. Ко всему прочему Айвэна бросает жена Глория, и он остаётся вместе с пятью детьми — со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Скрашивает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт — она играет главную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немного сближается.

 

Думай, как мужчина 2 (2014)

Думай, как мужчина 2. 2014Чем заняться взрослым и полным сил мужчинам накануне свадьбы одного из них? Разумеется, устроить себе такой мальчишник, чтобы им позавидовали даже знаменитости и боги, такой мальчишник, чтобы жених ни о чем не жалел в браке, а его друзья с теплотой вспоминали свадьбу и готовились повторить успех легендарного мальчишника накануне собственного бракосочетания. И где же устроить себе разгульную ночь, как не в Лас-Вегасе – столице разврата, где разрешены азартные игры, и каждую ночь происходит какая-нибудь безумная история? Итак, молодые мужчины отправляются в Вегас, чтобы как следует оторваться… только вот проблема в том, что предстоящий уикенд они проведут не сами по себе, а в компании своих девушек – симпатичных юных особ, которые в преддверие бракосочетания тоже решили устроить себе настоящий отрыв не хуже чем у парней. И что бы там мужчины ни планировали на выходные, в Лас-Вегасе свои порядки, и всегда есть вероятность, что именно мальчишник запомнится головной болью, в то время как девичник станет достойными проводами холостяцкой жизни.

 

Шеф Адам Джонс (2015)

Шеф Адам Джонс 2015 Свою профессию Адам Джон выбирал не просто так – он действительно уверенно себя чувствует на кухне. Началось всё это ещё в детстве с небольших кулинарных шалостей. Сейчас же главный герой фильма «Шеф» способен удивить своими произведениями – а иначе его блюда и не назовешь – даже самых требовательных гурманов. Адаму везёт – его талант не пропадает даром. Сейчас герой трудится в одном из самых престижных ресторанов Парижа. Его звали в самые разные места, но Джон знает себе цену, поэтому останавливается на самом престижном варианте. Но приходит день, когда везение заканчивается – из-за оплошности мужчины ресторан несёт огромные убытки и теряет свою добрую репутацию. Со скандалом Адама увольняют с прежнего места работы. Он на какое-то время словно выпадает из привычного ритма жизни и погружается в депрессию. Но вскоре молодой человек приходит к выводу, что глупо грустить раньше времени. У него ещё есть шанс заявить о своих талантах на весь кулинарный мир, и герой его точно не упустит. Адам Джон заново собирает свою команду. Вот только никто не говорил, что это будет легко – чтобы вернуть себе доброе имя, повару придётся изрядно постараться.

 

Девять жизней (2016)

Девять жизней 2016Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружён в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. По пути на праздник дочери с Томом происходит несчастный случай. А очнувшись, герой обнаруживает себя… в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые-Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота, как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

 

Зарубежные комедии. Фильмы. Смотреть онлайн. 28 Сен 2023 KS