Российские комедии. Смотреть онлайн.

Российские комедии

Коллекция самых лучших российских кинокомедий. Бесплатно. Без регистрации. В высоком качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

 

Я худею (2018)

Я худею 2018 У Ани проблема — она не может определиться с выбором. Дело в том, что Аня очень любит поесть, но и парня ей хочется, а парень не желает быть рядом с бесформенным телом. Лучшая подруга и увлечённый здоровым образом жизни добряк Коля решают помочь несчастной. Посмотрев эту комедию зритель узнает на какие жертвы пришлось пойти толстушке ради любви, и какие приключения ее ожидают.

 

Жизнь впереди (2017)

Жизнь впереди. Фильм 2017(Наверняка многие узнают в героях этой комедии себя или своих знакомых, а также те ситуации с которыми нам зачастую приходится сталкиваться в жизни.) 11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.

 

Помню – не помню! (2016)

Помню – не помню. Фильм 2016 Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.

 

Гитлер капут! (2008)

Гитлер капут. Фильм 2008. Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе. Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

 

Кухня в Париже (2014)

Кухня в Париже. Фильм 2014. Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «Город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий.

 

Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Наша Russia. Яйца судьбы. Фильм 2010. Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

 

Неваляшка (2007)

Неваляшка. Фильм 2007. Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее. Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…

 

Неваляшка 2 (2014)

Неваляшка 2. Фильм 2014. Главный герой фильма, очень известный в прошлом боксер, о его победах писала мировая пресса. И он в свое время считался непобедимым. Правда была у него одна черта характера, которая очень не нравилась боссам от большого бокса. «Неваляшка» — такое прозвище в свое время получил наш герой, был очень честный и принципиальный человек. Он даже не взял миллион долларов, за проигрыш на ринге. Зато теперь он работает обыкновенным охранником в ювелирном магазине и сильно влюблен в сотрудницу этого магазина, которую зовут Катериной. Но однажды его любимую женщину незаслуженно оскорбили и бывший боксер, как истинный рыцарь и мужчина, заступается за свою прекрасную даму и ссорится с очень влиятельными людьми города.

 

Статус: Свободен (2015)

Статус. Свободен. Фильм 2015. Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?

 

Страна ОЗ (2015)

Страна ОЗ. Фильм 2015. Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

 

Тариф Новогодний (2008)

Тариф Новогодний. Фильм 2008. В фильме обыгрывается ситуация с тарифом «Новогодний», который дарит странная женщина молодому парню Андрею в магазине телефонов известного оператора связи, когда тот хочет купить себе телефон. Андрей с друзьями встречает новый 2009 год на Красной площади и с купленного только что телефона звонит на неизвестный номер, чтобы поздравить незнакомого человека. Так он знакомится с Алёной, от которой ушёл любимый человек. При попытке встретиться они узнают, что живут в разное время — девушка в 2008 году, а парень в 2009. Андрей решает посетить Алёну по её адресу и узнаёт о том, что девушка погибла в аварии за 15 минут до Нового года. Желая предотвратить аварию, Андрей сообщает Алёне в прошлое всё, вплоть до точного места трагедии. Девушка собирает команду из ребят, согласившихся помочь — своих друзей и друзей телефонного знакомого. Самого Андрея нет в Москве, он в командировке и помочь не может. По сведениям парня, главным виновником трагедии станет пьяный водитель джипа: он перегородит дорогу бензовозу, выехав на встречную полосу, тот начнёт тормозить, из-за чего прицеп бензовоза занесёт, и он вылетит на встречную полосу, где столкнётся с автобусом Алёны, в результате чего произойдёт взрыв.

 

Российские комедии. Смотреть онлайн. 28 Июн 2021 KS