О сайте

Интересные факты. Свидетельства. Гипотезы.

Познавательно — развлекательная площадка для интеллектуального отдыха

Мистика и сказки. Мудрый Омар Хайям и загадочный Кастанеда. Любовь и судьба. Мультфильмы. Фильмы.  Адреналин. Чудеса и многое другое, что по-новому заставит почувствовать вкус к жизни. Всё, что публикуется на этом сайте — это не просто сбор информации, а выделенные аспекты жизни, с которыми наиболее часто приходится сталкиваться человеку и время от времени задаваться вопросами «что?», и «как?», и «почему?»

В суматохе дней всё самое интересное остаётся за кадром. В рутине дел пролетает Вся жизнь. Окунитесь в мир сказок и любви, мистики и чудес.

 

Если Вы устали от шума, суматохи и проблем, то вам непременно нужно раскрасить свой  «Мир»  в тёплые тона. Читайте и смотрите  сказки.

У Вас апатия? Появился животик? Страница  «Адреналин»  — это то, что наведет Вас на мысль посетить Куршевель  или поиграть в Монте-Карло.

Посмотрите лекции Петрова и фильм  «Кто правит Миром?».

Что такое  Мистика? Почему слово Чудеса   вызывает положительные эмоции? Что такое чудо? Наука о чудесах и чудеса в науке. 

Какой Манией вы страдаете? Что такое  Мания? Болезнь? Страсть? Какие виды мании наиболее распространены?

Сколько у Вас  Фобий? Нет людей которые не испытывают чувства страха — есть люди которые могут и знают как побороть его. Почитайте Ошо  «Страх»  и  «Храбрость».  Вы также можете читать онлайн знаменитые на весь Мир книги  Карлоса Кастанеды. Неспроста его произведения взбудоражили весь Мир!

Жизнь без Любви невозможна! Но, что это такое? Так, ни кто из светочей определённого ответа и не дал.   Любовь — это дар, который тоньше хрусталя. Знаменитая  «История одной любви»  тому подтверждение.  Психология взаимоотношений — это очень серьёзная тема.  «Он и Она…» 

Но бывает и так, что наступает кризис в отношениях между мужем и женой. Причины разные, а финал один — развод. «Как сохранить семью???» Читайте советы психолога.

Одни говорят: » От судьбы не убежишь», или: «Чему бывать того не миновать», а другие: «Человек сам творец своего счасья». Так кто же прав? Решать Вам! Будут вопросы, не поленитесь заглянуть Судьба.

Рано или поздно приходит тот час, когда человек задумывается о смысле жизни. Если вы имеете на этот счет мнение, то узнайте, что думают об этом другие. 

Омар Хайям — здесь собраны лучшие Рубаи этого персидского мудреца и ученого, а так же  сборник видео «Мудрости жизни» и «Дай чашу и слушай» в исполнении   С.Чонишвили, И.Прудовского и Э.Матаева. Вы не пожалеете если посмотрите фильм «Прорицатель Омар Хайям.»

Читайте, смотрите, слушайте и богатейте!

О сайте 27 Сен 2023 KS